Таблица умножения до 20

Таблица умножения до 20 квадратная ещё называется таблица Пифагора. Скачать таблицу умножения можно при помощи правой кнопки мыши, выбрав в меню «Сохранить изображение как…». После сохранения, эту таблицу умножения можно распечатать. Учить или не учить всю эту таблицу умножения — дело добровольное. Зачем загружать свою память таблицей умножения до двадцати, когда есть картинка и калькуляторы? В вашей оперативной памяти, то есть в голове, вполне достаточно таблицы умножения до десяти. Это несколько меньше циферок и их гораздо проще запомнить.

Таблица умножения до 20 картинка. Скачать таблицу умножения бесплатно. Таблица Пифагора 20 на 20 картинка. Таблица умножения распечатать. Таблица умножения онлайн. Математика для блондинок.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анонимный

    "в три раза меньше циферок" — я бы сказал в 1,5)))

    Ответить
  2. Николай Хижняк

    Хм… сейчас посчитаю. 10*10 — это один квадрат с цифрами. У нас таких квадратов четыре, два из них практически одинаковы и запомнить достаточно один. Итого для запоминания остаются пригодными три квадрата по сто … ага, вот! Чисел, а не цифр. Согласен, количество цифр для запоминания может быть меньше, чем количество чисел))) Спасибо за внимательность, сейчас хитренько подправлю)))

    Ответить
  3. Unknown

    Спасибо, скачала, я блондинка)))

    Ответить
  4. Николай Хижняк

    Пожалуйста, заходите ещё)))

    Ответить