![]() |
Улитка на столбе |
10-4=6 метров
Теперь возникает второй вопрос: сколько дней улитка должна ерзать туда-сюда по столбу, чтобы попасть на высоту 6 метров. Опять берем в руки математику и считаем:
6/(4-3)=6 дней
В итоге имеем: шесть дней улитке понадобится для выхода на исходную позицию для победного рывка и один день для победного забега. В итоге получается, что триумф улитки на столбе мы увидим через 7 дней.
Эту же математическую задачу можно сформулировать и на современный лад. Вот смотрите, как она будет звучать в русских учебниках математики совсем скоро: От границы России до крайней границы НАТО расстояние 10 тысяч километров. Зеленые человечки продвигаются за день от границы России до крайней границы НАТО на расстояние 4 тысячи километров. За ночь войска НАТО отбрасывают неизвестных зеленых человечков на 3 тысячи километров назад к России. Через сколько дней исчезнет НАТО? Ответ на эту задачу точно такой же: через 7 дней великий свет русского мира озарит всю Европу. Кстати, свет христианской веры уже когда-то озарял Европу погребальными кострами инквизиции. Да и третий рейх расползался по Европе совсем недавно. Не надо забывать историю.
Ты дибил!
ОтветитьУдалитьЯ прочел. Аргументы?
УдалитьКстати, хоть у меня и была в школе двойка по русскому языку, но кое-что я знаю. Ты даже слово "дебил" не в состоянии правильно написать. Статья в Википедии "Дебильность": "Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются...".
УдалитьПолученные в школе знания я применил к окружающей реальности. Ведь я не дрессированная обезьяна, которая повторяет только то, чему её научили. Я прекрасно понимаю, что для тех дебилов, которые не в состоянии усвоить уроки истории, история эти уроки терпеливо повторяет.
один смех от вашего сарказма к католичеству, фашизму и к НАТО, которые обвиняют нас во всём угодно.. (-:
ОтветитьУдалить