Калькулятор бесплатно

Специально для блондинок, которые не могут извлечь калькулятор из своего компьютера, размещаю прямо здесь калькулятор бесплатно (безд-возд-мезд-но, то есть даром).

web 2.0 scientific calculator

Поскольку я в английском ни бум-бум, инструкций по пользованию этим калькулятором бесплатно я пока не прилагаю. Советую всем использовать самый распространенный и самый эффективный метод исследования — метод научного тыка. Тыкаете в кнопочки и смотрите, что получается. Если получается не то, что надо, тыкаете на другие кнопочки. А вы что хотели? Калькулятор то бесплатно!

Вы ищете:

Онлайн вычисление тангенсов в градусах — здесь находится калькулятор, которым вы можете воспользоваться.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анонимный

    Спасибо, отличная вещь!)

    Ответить
  2. Николай Хижняк

    Пользуйтесь на здоровье))) Сегодня сам пользовался этим калькулятором — свой где-то посеял, а выковыривать калькулятор из виндовса — лень)))

    Ответить
  3. Michael de`Oz

    Полезная вещь!

    Ответить
  4. Анонимный

    Аааа. Я та самая блондинка и есть! Спасибо-спасибо. И метод тыка отлично подошел.

    Ответить
  5. Николай Хижняк

    Метод тыка — самый проверенный из всех научных методов:) Просто те, кто погибает в результате его применения в физических экспериментах, уже никому не могут сказать "Не надо так делать!":)

    Ответить
  6. Анонимный

    сколько будет равно sin(11градусов45`)

    Ответить
  7. Николай Хижняк

    sin(11gr45')=sin(11+45/60)=sin(11+0,75)=sin(11,75)=0,20364175114018=0,2036

    Ответить
  8. Анонимный

    Надо на калькуляторе прямо словами вести exp()и в скобках указать степень, вместо е4, или такую запись e^4, тогда получится. Пригодилось, спасибо.

    Ответить
  9. Анонимный

    А можно его как-то скачать на телефон?

    Ответить
  10. Николай Хижняк

    Конкретно этот скорее всего нельзя. Там сайт на английском, но для телефона версии я не нашел. Есть специальные сервисы по продаже разных программ для телефонов, вот там есть смысл поискать похожий калькулятор.

    Ответить
  11. Анонимный

    блин. виндосовский калькулятор експоненту в степень не возводит. В вашей инструкции написано как экспоненту возводить, но в вашем калькуляторе такой функции нет

    Ответить
  12. Николай Хижняк

    Когда я писал свою инструкцию, такая функция там была. Я же не сам картинки рисовал… Разработчики обобщили опыт использования калькулятора, расширили обобщение на всех пользователей и выбросили в обновленной версии экспоненту за ненадобностью. По ходу, кроме математиков, этой фигней (экспонентой) мало кто страдает.

    У меня были виндовсы экспиха, виста, сейчас стоит семерка. В семерочном инженерном калькуляторе тоже нет кнопочки "е в степени икс". Это что, научный расизм? Типа, математиков в игнор? Идеи Альфреда Нобеля — в жизнь! ))))

    Короче, я тоже ничего не понимаю в том, что происходит с калькуляторами. Могу Вам только посочувствовать.

    Ответить
  13. Unknown

    Спасибо большое! Очень часто пользуюсь. Особенно при гидравлических расчетах. Успехов!

    Ответить
  14. Анонимный

    Насчет винды, калка и экспоненты: вы зря ее так! Не могу сейчас проверить семерку и восьмерку, в ХП все просто: вводим число, отмечаем Inv и нажимаем кнопку ln — получаем exp от введенного числа. На калке можно проги писать! Правда, вводить их необычно — через буфер обмена…

    Ответить
  15. Николай Хижняк

    Программирование на калькуляторе — это не моё. Мне гораздо интереснее программирование при помощи математики)))

    Ответить
  16. Анонимный

    А мне безразлично на чем программировать и при помощи чего. Математика — тоже неплохо.

    Ответить
  17. Анонимный

    при каких значениях функции у=-3х² : 1)больше 12 2)не больше 27 3)не меньше 3 4)меньше 75

    Ответить
  18. Николай Хижняк

    Что-то здесь не так. Я, конечно, могу внести свой выдающийся вклад в развитие теории комплексных чисел, но… оно Вам надо?

    Любое действительное число при возведении в квадрат становится положительным. При умножении положительного числа на минус три, получается отрицательное число. Откуда возьмется "больше 12"?

    При возведении в квадрат мнимой части комплексного числа получается минус единица. Минус, умноженный на минус, дает плюс. Только вот загвоздка — математики не придумали, как можно сравнить два комплексных числа.

    Ответить